Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 13

Ad Muncher & Advanced TOR The Full 2011 v.3.13.06.11
  22:45:20 Пожаловаться
MediaGet Скачать Ad Muncher & Advanced TOR The Full 2011 v.3.13.06.11.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Ad Muncher & Advanced TOR The Full 2011 v.3.13.06.11 — Суверенный разработчик Мюррей Харпс (Murray Hurps) из Австралии представил новую версию своего хорошо известного продукта под названием Ad Muncher, утиллиты для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы.
Ad Muncher & Advanced TOR The Full 2011 v.3.13.06.11

Advanced Tor он способен заставлять программы и плагины принудительно использовать прокси-Tor, независимо от его настроек прокси-сервера. Главный и незаменимый помощник для обновления нашей любимой Ad Muncher, (программки которая удаляет всплывающие окна, баннеры и другие рекламные вставки, включая текстовую рекламу, с web-страниц).

Ad Muncher & Advanced TOR The Full 2011 v.3.13.06.11


Advanced TOR 0.2.0.12 — Новейшая версия популярной утилиты Advanced Tor он способен заставлять программы и плагины принудительно использовать прокси-Tor, независимо от его настроек прокси-сервера. Главный и незаменимый помощник для обновления нашей любимой Ad Muncher, (программки которая удаляет всплывающие окна, баннеры и другие рекламные вставки, включая текстовую рекламу, с web-страниц).

Ad Muncher & Advanced TOR The Full 2011 v.3.13.06.11


Ad Muncher 4.92 Build 32700 | 3605 Final — Предназначена для блокирования всех видов рекламы при путешествии по интернету. Ad Muncher удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. Главная особенность — небольшой размер.AdMuncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, она работает "прозрачно" для вашего браузера или другого ПО. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups); автоматически обновляющимися страницами; скриптами, изменяющими состояние status bar'а скриптами, блокирующими правую кнопку мыши.

Ad Muncher & Advanced TOR The Full 2011 v.3.13.06.11


Portable Ad Muncher 4.92 Build 32700 | 3605 - Обновленная портативная версия программы и главная особенность — небольшой размер. AdMuncher не требует установки и дополнительной настройки програмного обеспечения, она работает "прозрачно" для вашего браузера или другого ПО. Возможности: -блокировка любого вида рекламы во всех браузерах (Opera, Firefox, Internet Explorer), включая -всплывающие окна , -блокировка рекламы в таких продуктах, как ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, -ускорение загрузки страниц за счет отсутствия лишних элементов, в т.ч. рекламы -блокировка «назойливого поведения» web-сайтов (спрятанные элементы, скрипты, вредоносный код и прочее), мощная система фильтрации, которая растет за счет постоянной помощи со стороны пользователей

Внимание: Рекомендую "Advanced Tor" использовать после полного банна рабочего прокси адреса, который присутствует в сборке...

Состав сборки:
— Ad Muncher 4.92 Build 32700 Final Eng New
— Ad Muncher 4.92 Build 32700 Fina Rus New
— Portable Ad Muncher 4.92 Build 32700 Rus New
— Portable Advanced TOR 0.2.0.12 New
— Описание, Инструкция активации, Регистрационные данные, Помощь!

Год выпуска: 2011
Статус | Лицензия: The Full Version
Система: Windows® 2000|XP|Vista|Se7en
Лекарство: Присутствует
Язык интерфейса: Русский | Английский
Обновлено: 13 июня 2011г.
Размер: 15.4 mb

Скачать:




Рекомендуется перед скачиванием "Ad Muncher & Advanced TOR The Full 2011 v.3.13.06.11", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Ad Muncher & Advanced TOR The Full 2011 v.3.13.06.11". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 509 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: the, Muncher, Tor, full, Advanced, ad, 2011, v.3.13.06.11

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль