Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Август » 8

Aaliyah - Aaliyah
  19:39:09 Пожаловаться
MediaGet Скачать Aaliyah - Aaliyah.torrent

Нажми, чтобы увеличить

Performer: Aaliyah
Album: Aaliyah
Label: Blackground Records, LLC
Catalog #: 7 2438-10082-2 5
Style: RnB
Year: 2001
Format: WaV (image + .cue)
Bitrate: lossless
Covers: in archive
Amount of tracks: 15
Size RAR: ~ 514 MB
Upload: megaupload, depositfiles
Recovery: 3%
Password: sim-sim

Её имя читается как "аh-LЕЕ-yah" и переводится с языка суайхили как "лучшая". На профессиональную сцену она попала в возрасте девяти лет, к одиннадцати годам она уже пела дуэтом с Gladys Knight в Лас-Вегасе.


Первый альбом певицы, "Age Ain't Nothing But A Number", вышел в июне 1994 и был спродюссирован самим R. Kelly. Автором всех песен альбома, кроме "At Your Best (You Are Love)", был R. Kelly. Позже альбом стал платиновым, а синглы : "Back & Forth" и "At Your Best (You Are Love)" — золотыми. В августе 1996 был выпущен её второй альбом, One In a Million, в котором она сотрудничала с рэпперами Treach b Slick Rick, а продюссером альбома был знаменитый Timbaland. Песни "If Your Girl Only Knew", а также "One In A Million" и "4 Page Letter", стали хитами. После этого Aaliyah стала работать над песнями из саундтреков к фильмам "Anastasia" (песня "Journey To The Past", октябрь 1997), "Dr. Dolittle" (песня "Are You That Somebody?", июнь 1998 ), "Next Friday" ("I Don't Wanna", январь 2000). Она сама стала сниматься в фильмах, её дебютом была роль в фильме Romeo Must Die режиссера Andrzej Bartkowiak. В марте 2000 года вышел и саундтрек к фильму, среди песен был её дуэт с рэппером DMX в песне "Come Back In One Piece" и песни "Try Again" и "Are You Feelin' Me?". К маю 2000 саундтрек стал платиновым, а певице была предложена роль в фильме "Queen Of The Damned" режиссёра Anne Rice.
В июле 2001 был выпущен альбом "Aaliyah" и первый сингл, "We Need A Resolution."
25 августа 2001 года в 18:45, после съемок клипа «Rock the Boat», Алия и несколько членов ее звукозаписывающей компании сели на борт самолета Cessna 402B (N8097W) в районе Марш-Харбор, острова Абако, Багамы, чтобы полететь в город Опа-лока, Флорида. Был назначен рейс на следующий день, но так как съемки закончились раньше срока, Алия и ее сопровождающие настаивали на возвращении в США. Вопреки советам грузчиков и пилота, все оборудование было погружено в самолет. Самолет упал вскоре после взлета, на расстоянии около 60 метров от взлётно-посадочной полосы. Алия, пилот Луи Моралес III, стилист-парикмахер Эрик Форман, Энтони Додд, охранник Скотт Галлин, видео-продюсер Дуглас Кратц, стилист Кристофер Малдонадо и сотрудники лейбла Blackground Records Кит Уеллас и Джина Смит погибли.
В официальном заявлении Национальной комиссии по безопасности транспорта США (NTSB) было сказано о том, что общий вес груза был существенно превышен, что привело центр тяжести к хвостовому отсеку, а также отмечено то, что у пилота не было разрешения управлять самолетом. Моралес нечестно добыл лицензию Федерального управления гражданской авиации США, чтобы получить работу на Blackhawk International Airways. К тому же, вскрытие показало, что в организме Моралеса содержались следы кокаина и алкоголя. Дальнейшие расследования показали, что вес груза превышал норму на 700 фунтов и на борту находилось на одного пассажира больше дозволенного.
Десять лет назад третий альбом певицы стал для нее последним.

Aaliyah - Aaliyah

Aaliyah - Aaliyah

1. We Need A Resolution (4:02)
2. Loose Rap (3:50)
3. Rock The Boat (4:34)
4. More Than A Woman (3:49)
5. Never No More (3:58 )
6. I Care 4 U (4:34)
7. Extra Smooth (3:54)
8. Read Between The Lines (4:20)
9. U Got Nerve (3:43)
10. I Refuse (5:57)
11. It's Whatever (4:08 )
12. I Can Be (2:59)
13. Those Were The Days (3:24)
14. What If (4:24)
15. Messed Up (Hidden Track) (3:34)

pass: sim-sim




Рекомендуется перед скачиванием "Aaliyah - Aaliyah", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Aaliyah - Aaliyah". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 729 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Aaliyah

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль