Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Музыка » 2011 » Сентябрь » 7

A La Carte - Best Of (2001)
  17:41:54 Пожаловаться
MediaGet Скачать A La Carte - Best Of (2001).torrent

Нажми, чтобы увеличить

A La Carte — известная в своё время немецкая диско-группа. В 1983 году группа распалась. Во время нового всплекса интереса к диско был выпущен сборник «Best Of A La Carte» со старыми переделаными хитами.
A La Carte - Best Of (2001)

Исполнитель: A La Carte
Альбом: Best Of
Год: 2001
Жанр: Disco, Pop
Формат: Mp3, 320 kb/s, 44100 Hz, Stereo
Количество композиций: 16
Общее время: 1:02:07
Размер: 142.15 Мб
Размер архива: 139.10 Мб

Список композиций:
1. You Get Me On The Run
2. Doctor, Doctor
3. Morning Sunbird
4. Do Wah Diddy Diddy
5. River Blue
6. Ring Me Honey
7. When The Boys Come Home
8. Viva Torero
9. Try A Little Tenderness
10. Havo You Forgotten
11. Dong Dong Diki Diki Dong
12. Jimmy Gimme Reggae
13. Ahe Tamouri
14. Wanted (Jean Le Voleur)
15. In The Summer Sun Of Greece
16. The Hit Mix

A La Carte - Best Of (2001)

История:
В 1978 году два малоизвестных продюсера – Тони Хендрик и Карина Хартман (Tony Hendrik, Karin Van Hartmann), работающих в музыкальной корпорации Hansa International, создали проект дискотечной женской группы. Ведь именно женские группы были особенно популярны в Европе в конце 70-х. Среди прочих особенно выделялись Arabesque (Германия), Baccara (Испания), Maywood (Голландия), Luv (Германия).
Не стало случайным и появление ещё одной группы – A La Carte, что в переводе означает «Порционное блюдо», и состояло это «блюдо» из трёх симпатичных девушек.
В то время как музыкальные Юго-Восточной Азии и прежде всего Японии завоевывало трио Arabesque, трио A La Carte завоевывало дискотеки Европы. Стиль и манера исполнения и даже история развития и неоднократные замены участниц практически ничем не отличается от Arabesque. Совершенно непонятно почему именно им а не Арабескам отдала предпочтение Европа...
Первый сингл A La Carte "When The Boys Come Home” («Когда мальчики возвращаются домой») выходит в марте 1979. Песню исполняют три привлекательные девушки из Лондона Пэтси, Джулия и Элэйн. Сингл становится популярным, группа приглашается для съёмок в популярном телешоу Musikladen. Продажа сингла проходит довольно успешно и в уже в октябре того же года выходит второй зажигательный сингл
"Doctor, Doctor, Help Me Please” («Доктор, доктор, окажи мне помощь») и группа прочно завоёвывает репутацию одной из лучших дискотечных гёрл-бэндс. В 1980 году происходит первая замена в группе и в записи нового (третьего) по счету сингла уже участвуют 2 новых девушки. Имена обоих начинается на «Д» и третья из оригинального состава просто берёт псевдоним и в итоге A La Carte это уже три «Д»: Дженни, Джози и Джунид. В этом составе в марте 1980 выходит новый сингл – кавер-версия супер-хита 60-х Манфренда Манна "Do Wah Diddy Diddy” следом за которым выходит их первый альбом "Do Wah Diddy Diddy Round”. Среди аранжировщиков работавших над альбомом стоит имя Михеля Крету. В сентябре того же года выходит ещё один сингл – "Ring Me, Honey”(«Позвони мне, милый»).
В январе 1981 года после очередной замены двух участниц появляется новый сингл "You get me on the run” («Я достанусь тебе в этом небольшом путешествии»). Записывается ещё 3 сингла прежде чем выходит альбом Viva («Да здравствует!»). На это раз Михель Крету уже принимает участие в создании 2 песен («Wanted (Jean Le Voleur)» и «In The Summer Sun Of Greece») как автор. Последняя песня — «In The Summer Sun Of Greece» позже выходит синглом и на его обложке очевидна очередная замена ещё одной девушки. Как ни старались продюсеры скрыть этот факт – замена голубоглазой блондинки Linda Daniels кареглазой незнакомкой очевидна.
В июле 1982 года выходит только один новый сингл Ahe Tamoure и подводится итог работы группы – выходит первая компиляция – альбом "The Wonderful Hits Of A La Carte” («Изумительные Хиты от А Ля Карт»). В альбом входят практически все известные хиты А Ля Карт, такие как "When The Boys Come Home”, "In The Summer Sun Of Greece”, "Do Wah Diddy Diddy”, "Ahe Tamoure”, "Viva Torero” и другие.
В январе 1983 года выходит загадочный сингл "Radio”, содержащий 2 новые песни, которые по непонятной причине, в итоге не попали ни в один из альбомов.
Следующий альбом группы "Rockin’ oldies” («Качающиеся популярные песни») выходит практически одновременно с новым синглом "On The Top Old Smokie” («На вершине старого Смоуки» в сентябре 1983 года. Позже, в 1984 году, выходит один сингл "Jimme gimme reggae” представляющий собой новую версию ранее выпущенной песни с первого альбома плюс совершенно новая песня – "Lightyears Away
From Home” («Несколько световых лет вдали от дома»). После выхода этого сингла группа исчезает со сцены практически одновременно вместе с группой Arabesque. Возможно это связано с тем что у продюсеров Карина Ван Хартмана и Тони Хендрика появилось новое «детище», набирающая обороты группа BAD BOYS BLUE, стартовавшая в 1984 году с синглом "L.O.V.E. In My Car”. А возможно и потому что спрос на женские диско группы заметно упал в то время как наоборот появился спрос на мужские. На смену сексапильным диско-герлс-бэнд кроме упомянутой выше пришли такие дуэты и трио как Modern Talking, Joy, London Boys, Silent Circle, Pet Shop Boys...
В 1989 году известным в Европе ди-джеем Минго Джерри была предпринята попытка реанимации A La Carte. Были найдены 3 молоденькие девушки, записавшие сингл "Dancing In The Summertime” («Танцующий летом») и альбом "Sun Sun Summertime” («Солнце, солнце, летняя пора»), представляющий собой сборник наиболее популярных хитов середины и конца 80-х в режиме нон стоп. Попытка вероятно оказалась неудачной, поскольку после выхода этого альбома группа исчезла с музыкального олимпа...
Через 10 лет, в 1999 году на фоне всплеска интереса к диско музыке начала 80-х, возвращения на сцену бывших популярных певцов(певиц) и воссоединения старых забытых диско групп, концерн Hansa International выпускает новый альбом A La Carte "The Very Best” в котором, следуя моде, помещены забытые хиты группы в современной обработке, ещё раз напомнив миру что когда-то эта музыка была очень и очень популярной...

Скачать альбом "A La Carte — Best Of (2001)":




Рекомендуется перед скачиванием "A La Carte - Best Of (2001)", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "A La Carte - Best Of (2001)". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Музыка | Просмотров: 843 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: of, (2001), la, Best, carte

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль