Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Видео » 2010 » Февраль » 6

35 стопок рома / 35 rhums / 2008 / DVDRip
  12:17:25 Пожаловаться
MediaGet Скачать 35 стопок рома / 35 rhums / 2008 / DVDRip.torrent

Нажми, чтобы увеличить

О фильме: В "Чужеродном" (L'intrus) Клер Дени пожилой наемник в исполнении Мишеля Сюбора оказывается в баре в Пусане, где на пару с незнакомцем слаженно распевает "Are You Lonesome Tonight?" Этот момент единения в фильме, отслеживающем путь одинокого волка, в качестве такового краток. Дольше длится только чувство общности, возникающее под влиянием великой поп-песни.В "35 стопках рома" также разыгрывается интермедия, в которой людей сближают звуки любимой мелодии, однако в этот раз это скорее гармония тел, чем голосов, и момент не проносится, но застывает во времени. Застигнутые врасплох поломкой автомобиля и проливным дождем, главные герои фильма – средних лет машинист поезда Лионель (Алекс Дека), его дочь-студентка Жо (Мати Диоп) и двое их соседей по подъезду в небольшом парижском доме, Ноэ (Грегуар Колен) и Габриэль (Николь Догю) – находят укрытие в полупустом африканском кафе.


Информация о фильме
Название: 35 стопок рома
Оригинальное название: 35 rhums
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Клер Дени
В ролях: Алекс Дека, Мати Диоп, Грегуар Колен, Николь Догю, Эрик Эбони, Ингрид Кавен, Жан-Кристоф Фоли

О фильме: В "Чужеродном" (L'intrus) Клер Дени пожилой наемник в исполнении Мишеля Сюбора оказывается в баре в Пусане, где на пару с незнакомцем слаженно распевает "Are You Lonesome Tonight?" Этот момент единения в фильме, отслеживающем путь одинокого волка, в качестве такового краток. Дольше длится только чувство общности, возникающее под влиянием великой поп-песни.

В "35 стопках рома" также разыгрывается интермедия, в которой людей сближают звуки любимой мелодии, однако в этот раз это скорее гармония тел, чем голосов, и момент не проносится, но застывает во времени. Застигнутые врасплох поломкой автомобиля и проливным дождем, главные герои фильма – средних лет машинист поезда Лионель (Алекс Дека), его дочь-студентка Жо (Мати Диоп) и двое их соседей по подъезду в небольшом парижском доме, Ноэ (Грегуар Колен) и Габриэль (Николь Догю) – находят укрытие в полупустом африканском кафе.

Их раздражение, вызванное ливнем, ослабевает и постепенно исчезает под звуки музыки, которые переходят в импровизированный pas de quatre, являющийся – с его томными, но в то же время головокружительными обменами партнерами и взглядами – своего рода кратким описанием драматического конфликта фильма. Лионель танцует с Жо, дочерью, больше напоминающей спутницу жизни; мы уже видели их удивительную версию семейного счастья, где она порхает над рисоваркой, пока он принимает душ после долгого рабочего дня, чтобы потом вместе поужинать в спокойной обстановке, лишь изредка обмениваясь словами. Как только начинает звучать непревзойденная Nightshift в исполнении Commodores, Лионель уступает танец Ноэ – уже упоминавшемуся юноше, живущему по соседству (или, точнее, соседу сверху). Мы знаем, что он испытывает чувства к Жо, но она не всегда отвечает ему взаимностью. Лионель отходит в сторону и приглашает на танец владелицу кафе (Адель Адо), в то время как во взгляде наблюдающей за ними Габриэль, соседки снизу, сквозит – что? Ревность? Грусть? Отречение? По залу в этот момент разносятся слова песни: "it’s gonna be a long night/it’s gonna be alright".

Выпущено: Франция, Германия
Продолжительность: 01:36:38
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Русские

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1828 Кбит/с, 672x352
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ

картинка
картинка
картинка
картинка

Скачать: 35 стопок рома / 35 rhums / 2008 / DVDRip

Vip-File
Скачать одним файлом на высокой скорости

sms4file
Скачать одним файлом на высокой скорости

Letitbit
Скачать одним файлом

4files
Скачать одним файлом

DepositFiles
Скачать одним файлом




Рекомендуется перед скачиванием "35 стопок рома / 35 rhums / 2008 / DVDRip", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "35 стопок рома / 35 rhums / 2008 / DVDRip". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Видео | Просмотров: 584 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: Бар, стопки, ром, мелодия

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль