Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2008 » Июнь » 18

Mozilla Firefox 3.0 Final
  11:36:17 Пожаловаться
MediaGet Скачать Mozilla Firefox 3.0 Final.torrent


Mozilla Firefox 3.0 Final

Mozilla Firefox 3.0 Final
Финальная версия одного из самых известных браузеров - Mozilla Firefox 3

Mozilla Firefox 3.0 Final

Загрузи Firefox во время Дня Загрузки и насладись повышенной безопасностью, сумасшедшей скоростью и классными новыми возможностями, которые изменят твоё представление о веб-сёрфинге.


Firefox 3.0 является самым быстрым браузером по оценкам JavaScript SunSpider. В целом Firefox является вторым по популярности в мире и первым среди свободного ПО, который добился такой популярности. В 2008 году доля Firefox на европейском рынке браузеров достигла почти 30 процентов. Как обнаружили исследователи, по выходным доля Firefox поднимается выше 30 процентов.

В Mozilla Firefox 3 введено использование графической библиотеки Cairo. Поддержка теста Acid2. Защита от сайтов, устанавливающих вирусы, трояны, шпионы и т. д. выделена в отдельную базу и настройки. Новый менеджер загрузок и улучшения в менеджере дополнений. Подкасты и видеокасты могут быть ассоциированы с медиа-плеерами. Разные темы для разных платформ, с улучшенной интеграцией с системными. Улучшен поиск по посещенным сайтам. Увеличение скорости и сокращенное использование памяти. Улучшения в диалоговом окне информации о сайте. Microsoft Windows 4.x и Mac OS X v10.2 больше не поддерживаются. Из окна дополнений можно работать с addons.mozilla.org.

Mozilla Firefox 3.0 Final

Нововведения Firefox 3 огромны, хотя и незаметны с первого взгляда. Визуально это всё тот же старый добрый браузер с небольшими изменениями. Так, например, кнопки панели инструментов обзавелись новыми качественными значками. Примечательно, что интерфейс Firefox 3 теперь приближается к виду, привычному для каждой официально поддерживаемой ОС: Windows, Linux и Mac OS X.
Mozilla Firefox 3.0 Final

Улучшена функциональность контекстного поиска в адресной строке. При вводе символов ниспадающее меню предоставляет варианты совпадений не только по URL, но и по названиям страниц и закладок, отмечая жирным шрифтом найденные соответствия. Сам механизм контекстного поиска стал более интеллектуальным, ориентируясь не только на частоту использования, но и на вычисленные предпочтения.
Mozilla Firefox 3.0 Final

Система закладок также претерпела значительные изменения. Для добавления просматриваемой страницы в закладки, достаточно лишь кликнуть на пиктограмме «звездочка» в строке адреса, после чего она окрасится в желтый цвет. Повторное нажатие выведет расширенный диалог добавления закладок, в котором есть возможность указать папку и ключевые слова. Кроме того, схема закладок снабжена продвинутым механизмом поиска по различным критериям. Теперь доступно сохранение резервной копии базы закладок, которую затем можно легко восстановить.
Mozilla Firefox 3.0 Final

Еще одно полезное новшество – улучшение менеджера закачек. В третьей версии закачки сортируются по статусу, а приостановленные закачки можно продолжить даже после перезапуска браузера. Также в диалог менеджера закачек добавлена строка поиска, позволяющая быстро найти необходимый файл.


Firefox по праву считается самым гибким интернет-браузером благодаря возможности подключать плагины. Новый менеджер «дополнений» выглядит более удобным и продуманным. Поиск и подключение плагинов осуществляется теперь прямо в окне менеджера. При этом возможны предпросмотр и детальное описание интересующего Вас плагина, вызываемые простым кликом. Безопасности использования расширений уделено особое внимание. Введены новые функции, предотвращающие ненужное расходование ресурсов плагинами и освобождающие неиспользуемую память. Необходимо отметить, что плагины Firefox 2 не совместимы с новой версией, но быстрое распространение Firefox 3 дает надежды на скорое портирование всех популярных расширений.
Mozilla Firefox 3.0 Final

Неплохо разработчики поработали и над внутренностями Firefox 3. Новая версия движка Gecko 1.9 увеличивает производительность Java Script в три раза. А использование векторной графической библиотеки Cairo, позволило увеличить скорость отрисовки веб-страниц и применить новые возможности по масштабированию текста вместе с изображениями (что, кстати, уже давно используется в браузерах Opera и Internet Explorer). Большое внимание уделено соответствию стандартам W3C: Firefox 3 полностью проходит тест Acid2 и получает 71 балл из 100 в тесте Acid3. Это один из лучших показателей на сегодняшний день.
Mozilla Firefox 3.0 Final

В целом, Firefox в очередной раз доказал, что свободное ПО вполне может конкурировать с коммерческим и не уступать ему в качестве и функциональности. Надеемся, что с выходом релиза Firefox 3, еще большее количество пользователей будут использовать этот замечательный браузер в качестве основного.

Подробнее о нововведениях


Homepage: http://www.mozilla-europe.org/ru/products/firefox/





Рекомендуется перед скачиванием "Mozilla Firefox 3.0 Final", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "Mozilla Firefox 3.0 Final". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 1606 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль