Подпишитесь по e-mail
Interesting
Popular
Site news
Help us



Главная » Софт » 2011 » Июль » 21

10-Strike LANState Pro v5.5r Full
  17:27:15 Пожаловаться
MediaGet Скачать 10-Strike LANState Pro v5.5r Full.torrent

Нажми, чтобы увеличить

10-Strike LANState — программа для администрирования и мониторинга серверов, компьютеров, и прочих сетевых устройств. Программа может быть полезна администраторам и простым пользователям сетей Microsoft Windows. С помощью LANState вы можете наблюдать текущее состояние сети в графическом виде, изменяющееся в реальном времени, управлять серверами и рабочими станциями, вести мониторинг удаленных устройств с помощью периодического опроса компьютеров.

LANState содержит множество полезных функций для администраторов и пользователей сети, например, отправка сообщений, перезагрузка и завершение работы удаленных компьютеров, пинг, определение имени по ip адресу, трассировка маршрута, сканирование портов и хостов. Также имеется возможность получения различной информации об удаленных компьютерах (без инсталляции серверной части на них). Например, просмотр реестра по сети, просмотр удаленного event log'а, просмотр списка установленных программ.

10-Strike LANState Pro v5.5r Full

Для пользователей сети:
Программа позволяет наглядно видеть какие компьютеры в сети включены, а какие — нет. В любой момент программу можно вызвать из трея Windows и быстро обратиться к ресурсам нужного компьютера (замена окна сетевого окружения). Можно настроить сигнализацию на включение/выключение определенных компьютеров и серверов в сети, на доступность файлов и папок, на запуск web- и FTP-серверов, и на другие события. LANState осуществляет контроль подключений к общим папкам и отслеживает обращения к вашим файлам из сети. У вас есть возможность выяснить, кто и к каким файлам на вашем компьютере обращается по сети, в том числе и через скрытые административные ресурсы (c$, d$, e$, ...).

Для администраторов:
Вы можете администрировать компьютеры, получать разнообразную информацию об удаленных компьютерах (списки пользователей, запущенные службы и приложения, установленные программы, доступ к реестру и журналу событий), выполнять их удаленное администрирование, перезагрузку, включение/выключение компьютеров и служб, и т.п. Сигнализация позволяет своевременно узнать о включении/выключении компьютеров и серверов в сети, разрыве VPN-подключений, изменении размеров или доступности файлов и папок, наличии достаточного места на дисках. Вы можете отслеживать состояние коммутаторов по протоколу SNMP.

10-Strike LANState Pro v5.5r Full

Достоинства программы:
• Построение графической карты сети и наглядный просмотр состояния компьютеров (работает, не работает), сохранение и печать карты. Возможен экспорт схемы карты в графическое изображение, XML-схему, или схему Microsoft Visio (версия Pro).
• Поддерживается возможность работы с несколькими картами одновременно.
• Обнаружение новых компьютеров в сети.
• Версия Pro позволяет демонстрировать схему сети удаленным пользователям через Web-интерфейс.
• Вы можете управлять компьютерами по сети, а также получать доступ к удаленным устройствам, всего лишь сделав несколько кликов по карте.
• Выключение, перезагрузка, включение удаленных серверов и рабочих станций.
• Просмотр разнообразной информации по сети. Например, установленные устройства и службы, event log, реестр, список запущенных процессов на удаленных компьютерах сети, текущее время, установленная ОС, и так далее.
• Функция фонового мониторинга сетевых устройств проинформирует вас об изменениях в сети посредством выдачи сообщения на экран, проиграет звук, отправит e-mail или SMS, когда сервера отключатся или включатся вновь.
• Отправка сообщений пользователям домена с помощью удобного встроенного мессенджера.
• Мониторинг подключений к вашим сетевым ресурсам (поддерживается запись в лог, звуковая сигнализация, "черный список").
• Программа содержит множество полезных инструментов для администраторов сетей. Например, сканер сети, сканер портов, ping, trace route, определение имени по IP-адресу, и так далее.
• Быстрый запуск программ и выполнение различных действий над компьютерами, размещенными на карте, через настраиваемое контекстное меню (просмотр сетевых ресурсов, доступ к FTP, WWW, Radmin, и т.п.).
• И самое главное. Программе не требуется установка каких-либо компонентов на удаленные сервера и рабочие станции!

LANState Pro содержит встроенный веб-сервер для отображения карты сети удаленным клиентам. Можно установить программу на один единственный компьютер, настроить ее, и все администраторы и пользователи сети смогут видеть карту сети в своих браузерах.

Программа поддерживает автоматическое построение схемы сети. Версия Pro позволяет выгружать схему сети в Visio.

Версия: 5.5
— <+> Добавлена возможность привязки любого изображения к каждому устройству. К примеру, фотографии пользователя.
— <-> Исправлено зависание программы при получении списка служб с недоступного по сети компьютера.
— <-> Исправлены мелкие недочеты в работе программы.

Год выпуска: 2011
Версия программы: 5.5r Pro
Официальный сайт: 10-strike.com
Платформа/ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/2008/7
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 7,88 Mb
Лекарство: Присутствует


Скачать: 10-Strike LANState Pro v.5.5r Full + Crack
letitbit.net/download/25730...
depositfiles.com/files/g7fd...


Рекомендуется перед скачиванием "10-Strike LANState Pro v5.5r Full", проверить ВСЕ ссылки на работоспособность. Во время создания материала и его размещения все ссылки были в рабочем состоянии. Все ссылки на файлы предоставлены из открытых источников. спасибо за внимание.

КАК СКАЧАТЬ:
Другие обменники


Мы несомненно рады, что все-таки именно вы зашли к нам на сайт Popular and New, для того чтобы скачать следующий файл "10-Strike LANState Pro v5.5r Full". Приятно знать, что кто-то ищет файлы, которые есть у нас на сайте. Интересно также то, что сейчас файлы качает не только молодое, но и более старшее поколение. Среди особо разыскиваемых файлов, наиболее интересной категорией является софт, т.е. програмное обеспечение, именно новые версии программ скачивают больше всего. Но не менее интересными остаются также разделы: игры (это то что позволит вам отдохнуть и оторваться от серых будней), фильмы (у каждого есть любимые фильмы молодости, которые были шедеврами, которые так и хочется пересмотреть), музыка (многогранный мир, который отображает состояние души, музыка это для каждого что-то свое...). Каждый найдет что-то свое и скачает то что нужно.
Категория: Софт | Просмотров: 1328 | Добавил: sandreasiv| Рейтинг: 0.0/0
Теги: pro, full, LANState, 10-Strike, v5.5r

Также можете посмотреть похожие материалы

Комментарии


Уважаемые посетители, оставляйте комментарии по качеству того или иного файла, или доступности ссылок. В комментариях также можно публиковать ссылки на этот же материал, находящийся на торрент-трекерах или на других файлообменниках. ссылки указывать простым текстом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Ads
World news
Actual


Info & more

ГРУППА САЙТА НА ВКОНТАКТЕ.РУ
Информационно-справочный портал "Мои Черкассы
ПРОГРАМКА - загрузись на полную!!!

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
[UA Warez Portal]
VSENASAYTI.UCOZ.RU
ITbuben - IT-шные блоги, сообщества и прочее

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание
информации и ссылок, представленных на данном сайте! при копировании любой информации ссылка
на наш сайт обязательна. На сайте также может присутствовать (а может и не присутствовать)
контент 18+ будьте внимательны, администрация также не несет за это ответственности.

ВНИМАНИЕ: Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Профиль